Каждый человек заслуживает того, чтобы знать правду, точно так же, как и каждый имеет право высказаться честно и открыто о том, что думает и что чувствует, не боясь быть отвергнутым. Это относится ко всем сторонам общения: как к вам самим, так и к вашим собеседникам. Поэтому, уважайте друг друга, будьте внимательнее к чувствам окружающих и старайтесь избегать поспешных выводов.