Уже не принцесса ! Принцев на белых коня х встречала не мало , дружила с Драконами ... Я им стала как мать , а что ? Тоже милые зверушки , так и зовите " Мать - Драконов" ))) Ищу доброго , умного , что бы навсегда .... , только он один , и только я одна ..., без третих элементов . Верность она дорогого стоит , ее сила как океан , она и от пули спасёт и от беды лихой 🙏 , чистота прочна как алмаз .... , ценность ее неимоверно велика.